Тёмные начала

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на Темные начала!!!
Погода:

Начало апреля
В мире Мулефа: Зелень уже во всю бушует на полях,семенные коробки цветут..
Мир Уилла, Лиры, Читагацце: Яркое солнце,теплый ветерок.что еще нужно для счастья.... Призраков больше нет и взрослым, и взрослеющим детям бояться нечего!
Мир мёртвых: разрез ещё до сих пор открыт. Никто у нас долго не задерживается.

Свальбард: Потеплело на пару градусов,все равно везде снег. Для бронированных медведей, снег - великое счастье!
Дата и время:
Объявления:

Сайт посвящен трилогии Филиппа Пулмана "Темные начала". По первой книге "Северное сияние" был снят фильм "Золотой компас". Уважаемые Гости, если Вас хоть чуть-чуть заинтересовала эта ролевая игра - милости просим! Милая кнопочка "Регистрация" находиться чуть выше! Еще у Вас имеется супер-возможность стать модератором!!!
Администраторы:

Кармен(гл.админ)
Amber
Milara
Лилия

Модераторы:

Идет набор

Black Cat

Hinata

...

...
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Аватары
Статусы
Реклама!
Правила написания поста
Список артефактов
Просьбы к пользователям:

Отписывайтесь, пожалуйсита в чате. Если кто не заметил, то он находится в самом низу страницы.))) Ролевая еще молоденькая, поэтому просим Вас строго не судить... Если что-то не устраивает, то напишите свой вопрос в "Гостевой книге", обещаем, что постараемся это рассмотреть/устранить/исправить/добавить.
Новости:

Всем удачной игры! Black Cat и Hinata приняты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмные начала » Мир Мулефа » Поселок мулефа


Поселок мулефа

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Услышал громкий крик птиц и заподозрил что-то неладное. повернулся к Ниф. Так, сиди тут, не вылазь. Там что-то не то. А между тем достал нож и открол окно в какой-то мир. Посмотрел. Вроде нормально. вылез и повернулся назад. Сиди тут, я скоро приду. Вылез. Это оказался какой-то мир, который я не знаю. Оказался на полянке. Отошёл чуть в сторону и сделал новое окно в Мир Мулефа. Оказался прямо на берегу озера. Увидел Лилию, плывущую по воде на спине. О нет. Вечно она попадает в неприятности. План быстро созрел. Вернулся назад на поляну. Закрыл окно. Потом пошёл тридцать шагов влево и вперёд. Открыл окно, и увидел под собой воду. Потом увидел Лил, которую течением относило в сторону окна. А вот и мы. Аккуратно выловил девушку. Занёс на поляну и положил на землю. Потом быстро закрыл окно. Взял Лилию на руки и отнёс в Мир Мулефа на сушу. Очнись.Всё в порядке. Лилия очнулась.

0

32

Открыв глаза,сфокусиовала взгляд на человеке. Кармен.Пприподнялась на локтях,пытаясь осмотрется. В голове разлился жар,мир пошатнулся. Осторожно села. Поднеся руку к затылку, провела по волосам.Подняв к глазам,немного нахмурилась.На руке осталось немного крови.Вздохнув коснулась спины. Синяк будет приличнный! -Спасибо.мне кажется что ты думаешь что я ходячая проблема?...-перевела взгляд на Кармена - Я тоже так считаю. Слабо улыбнулась. К нам спешили мулефы,немного отодвинув Кармена в сторону, принялись обхаживать меня. Промыли  затылок теплой водой, сверху намазав светло-салатовой мазью.Аккуратно втерев в волосы,дотронулись до спины. На языке мулефа обьяснила где и что болит. Спину трогать не стали, зато на ноги поставили.Операясь на спину одного мулефа,повернулась к кармену. -Кармен,сделай доброе дело. Найди Ниф,не хватало что бы с ней что-нибудь произошло. и приходи в ....селение. будем есть -с немой просьбой посмотрела на друга. Позволив усадить себя на спину,направились в частично разрушенное селение. Сползла со спины и прямо там где села,нарисовала руну. активировала. Волна магии ракспостранялась от середины к краям селения,востанавливая все на своем пути. только моя хижина осталась разрушеной. надо все начинать зановово! Накрыв на вынесенные столики,оглянулась в поисках друга.

0

33

МЕНЯ ВЫПУСТИТЕ!!!!

0

34

Всё хорошо. так, Ниф. Пошёл искать пещерку. Скоро нашёл. Достал нож и разрезал ветки. Образовался просвет. Выходи. Идём в селение. Нифертари вылезла и они направились в деревню. Пришли. Всё, мы тут.

0

35

Кивнув,помогла собрать на стол.вяленое мясо,фрукты,семена которых принесла я,чистая родниковая вода. Скудно,относительно гостей,но к этой пище я уже привыкла.Указав на место рядом с собой,села на землю.Старший мелефа,поднялся и начал говорить,используя меня как переведчика.Посвистывания,пощелкивания,движения хоботом.Внимательно слушала.Когда он закончил говорить,повернулась и перевела: -Фукту,глава деревни,выражает свою радость, по отношению к вашему приходу.Он рад что его селение посетили мои друзья.и выражает свое сожалению по поводу того,что на нас напали Туалапи и деревню в полной красоте вы не смогли увидеть. Следом поднялся другой мулефа.еще одну реч я перевела:-Кхангке,жена Фукту,выражает свою радость,что вы согласились разделить с нами трапезу.Она желает вам хорошего урожая,и сильного и умного потомства-улыбнулась.Потом от себя добавила:-Эта пара является моей приемной семьей.А теперь скажите вы,что-нибудь.так пинято Мулефы с интересом смотрели на Кармена и Ниф.

0

36

Очень приятно!!!

0

37

Поднялся и сказал. Передай им, что я выражаю своё признание, по поводу их гостеприимности и за то что приняли к себе мою подругу Глянул на Лилию.

0

38

Мулефы дослушали Кармена и повернулись ко мне за переводом. Переведя все на язык мулефа, ждала реакции. Наконец  фукту поднялся и что-то произнеся.снова опустился на траву. -Он сказал что они очень рады что смогли помочь.и приглашает к столу -договорив,встала и  зашла в одну из хижин, вернулась неся огромную кучеу тарелок. привычным движение расставила перед каждым,опустилась на свое место.взяла кусочек мяса и пару фруктов,как бы показывая пример. Мулефы ждали когда возмут угощение гости.

0

39

Аккуратно взял фруктов и сел. Попробовал. Вкусно.

0

40

Тоже взяла фруктНИЧЕГО ВКУСНЕЙ НЕ ПРОБОВАЛА!!

0

41

когда трапеза закончилась, собрала тарелки и отнесла к реке. -ну что?Когда выдвигаемся?Очень уж охота увидеть подругу, которую не помню -подошла к Кармену.

0

42

Очень??? Ну ладно, подождите пожалуйста минут 30??? Не дожидаясь ответа, сделал окно и исчез.

0

43

Оглянвшись на мулефов, спокойно занявшихся своими делами, пошла к месту где стояла хижина. Присев, достала карандаш. Я давно не рисовала, с тех пор как сюда вернулась...а вдруг не получится?Вроде дар нельзы потерять...Проверим. Вздохнув, начала рисовать.Для окружающих момент магии мимолетем, никаких полос в воздухе, ничего. Кажется что я просто вожу карандашем по воздуху. Но я вижу-золотистый след оставляет карандаш.Срединив все линии, отступила на шаг.Передо мной стояла хижина, почти такая же как и была. момент магиии я тоже пропустила. Только что здесь ничего не было, а теперь есть. удивленные такой переменой, мулефы начали исследовать хижину. Оставив их, спрятала карандаш и пошла к Хинате.

0

44

ООС: Мои действия далее  Читайте в Мире Уилла в Гуме. После того как я ушёл оттуда сюда.

0

45

в далеке послышался шум и грохот. мулефы оторвались от изуения хижины и позвав меня,быстро поехали по дороге. -Ниф, жди Кармена, я скоро приду! -крикнула Хинате и взяв из хижины сумку из желтой ткани, бросила догонять. Вот уж не думала что буегать в джинсах и кросовках так не удобно, гораздо удобней в той одежде в которой я здесь всегда хожу и босиком. Но надо привыкать... Не на много отстаю от мулефов, пока наконец не скрылась за холмом.

0

46

Посмотрела вслед Лилии.Из всего моего любопытства я хотела побежать за ней......но мне не хватило сил даже сделать шаг.ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!!!!крикнула я и села на землю

0

47

Спустя тридцать минут я всё же встала с земли и попёрлась в лес.

0

48

В лесу мы с Таром нашли ещё одно окно. Может это окно ведёт в Иордан-коледж! предположила я. Забыв о Лилии и Кармене, Неверя в свою удачу и необдумав все возможные варианты я шагнула в окно.

0

49

Спустя пару минут я открыла глаза.Я стояла в мире который был мне знаком....Морровинд....прошептала я

0

50

ООС: Я в морровинде.Темка Балмора.

0


Вы здесь » Тёмные начала » Мир Мулефа » Поселок мулефа